+7 (495) 109-21-92info@vitagarant.ru

ПротеинТек — 2018

Под эгидой Центра Новых Технологий 26-27 сентября 2018 г. в Москве проходил международный форум «ПротеинТек».

Отмечено, что в мире сохраняется дефицит пищевых и кормовых белков. И по прогнозам специалистов в ближайшее десятилетие ситуация не изменится. Рост применения растительных и микробных белков – это бурный мировой тренд.

В связи с интенсивным ростом производства комбикормов в России растет и спрос на высокобелковые кормовые добавки. На данный момент дефицит российского животноводства в протеине оценивается в 1,1 млн. т./год.

Форум послужил площадкой для диалога бизнеса и власти, обмена опытом специалистами отрасли, укрепления связей между наукой и бизнесом.

Разносторонне обсуждались вопросы производства белков из растительного сырья, а также протеина из насекомых и кормовых дрожжей, полученного путем микробиологического синтеза. Конечно, традиционно, особое внимание было уделено кормовым соевым концентратам.

Было отмечено, что на российском кормовом рынке предлагается соевый концентрат различного качества. В зависимости от содержания белка и технологического процесса получения концентрата его цена варьируется от 70 до 100 руб./т.

Так, некоторые производители дешевого соевого концентрата используют для его производства тостированный шрот. Соевый концентрат высокого качества производится путем водно-спиртовой экстракции обезжиренных соевых лепестков или водной экстракцией текстурированного растительного белка, получаемого при производстве пищевых соевых белков.

В линейке продуктов нашей компании предлагается соевый белок только наилучшего качества, произведенный в соответствии с самыми высокими требованиями современных стандартов кормления животных.

Новости

Дата публикации

17.11.2022

Итоги выставки «КормВет-2022»

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз. Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза […]

Подробнее

Дата публикации

30.09.2022

Выставка «КормВет-2022»

Приглашаем посетить нас на выставке «КормВет-2022», которая состоится 25-27 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал № 8, стенд F-120 Билет можно получить по ссылке.

Подробнее

Дата публикации

28.05.2021

Внимание! Новый номер телефона нашего офиса +7 (495) 109 21 92

Подробнее
Все новости

Оставьте заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей

Нажимая на кнопку отправить, вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей